Как приватизировать участок в СНТ - список документов и порядок обращения

• г. Москва

После отца у мамы остался садовый участок в СНТ. Когда составляли списки на приватизацию, в 90-х, наша бабушка не стала приватизировать его (не знаем по каким причинам). Какие документы нужно предоставить для приватизации участка. И куда сначала обращаться? Земля под СНТ администрацией района отдана СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст. 28 Федерального Закона о садоводческих объединениях № 66-ФЗ. И разберитесь, кто в настоящее время является членом СНТ.