Я хозяйка квартиры, но в ней не проживаю, кто должен оплачивать квартплату, я или тот кто проживает в ней и прописан?

• г. Новороссийск

Я хозяйка квартиры, но в ней не проживаю, кто должен оплачивать кварплату, я или тот кто проживает в ней и прописан?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, счета за коммунальные услуги считаю либо по счетчику, либо по норме на количество прописных человек. но так как вы собственник то все долги будут спрашивать с вас