Как понять что фермер не даёт мне на пай годы зерно сахар масло как можно взыскать с него?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (6):

Провести аудит, далее в суд

Сергей, решайте вопрос в судебном порядке.

А аудит это что как с интерната подать заявление на брата Николая по статье УК РФ 160 так как незаконно пользовались моим паем незаконно оформили меня в интернат так что целью рейдерского захвата был мой пай а я им и даром не нужен был ну теперь брат после суда всем нужен как герой на СВО вот и пусть там и возвращает деньги не хочет на СВО пусть в тюрьму на 10 лет по статье УК РФ 160 присвоение растрата путем сговора

Как я могу подать я в ИНТЕРНАТе никуда не выпускают как подать заявление на брата Николая по статье УК РФ 160 присвоение растрата путем сговора??

Если у вас заключен договор с фирмой на продажу зерна (ст.779 ГК, ст.420-422 ГК) и она не выполняет свои обязательства по оплате в оговоренный срок, вам следует направить письменное требование о выплате задолженности с указанием всех существенных условий договора и просить принять меры по урегулированию ситуации.

Если должник не проявляет понимания и продолжает задерживать оплату, вы можете обратиться с заявлением в судебные органы для защиты своих прав и взыскания денежных средств.