Что делать, если жена забирает все документы - возможность обращения в полицию

• г. Хабаровск
Что делать если Жена забирала всё документы могу ли я обратиться в полицию
Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в полицию, но имейте ввиду, что жена может сказать, что ничего не брала (без доказательств не будет наказания).

Добрый день, Алексей!

В Вашем случае необходимо обратиться в полицию с заявлением (ст. 141 УПК РФ)

Здравствуйте, можете обратиться полицию, если ваши личные документы забрала и не возвращает супруга.