Постановка на учёт

• г. Краснодон
Необходимо ли проходить мед комиссию запаснику, при постановки на учет в другом городе, и могут ли изменить категорию годности с "В" на "Б" или на "А"?
Ответы на вопрос (1):

Если призывник получил военный билет, то ему не нужно проходить повторное освидетельствование. Заново проходят медкомиссию только те парни, которые получили отсрочку по здоровью или которым военкомат не выставил категорию годности в предыдущем призыве.