Отчаянный отец просит помощи в поиске пропавшего сына из военной части 95383

• г. Нижневартовск
Пропал сын военная часть 95383 полк 1442 бат 3..все перевернула не найду такой части ушел по контракту из белгородской области прошу помочь в поиске сына на связь не выходит.. возможно раненый.. возможно убит..
Ответы на вопрос (2):

вам ответит МО РФ. Обращайтесь с письменным запросом.

Зайдите на сайт Министерства обороны и задайте ваш вопрос там.