На какой срок продлить временную регистрацию, если подал заявление на ВНЖ по основанию отца?

• г. Санкт-Петербург
Я подал заявление на ВНЖ на основании отца. У меня временная регистрация заканчивается 9 мая. За сколько дней мне нужно продлить регистрацию? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Срок, в который необходимо продлить миграционный учет, закреплен в п. 42 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 №9.

Продлить миграционный учет необходимо в течение 3 рабочих дней с даты изменения разрешенных сроков пребывания в РФ.