Отсрочка, Академ, военкомат
• г. Кемерово
Брат учится в магистратуре, в военкомат он предоставился справку для отсрочки, но его уже два раза вызывали в военкомат, в повестке написано "для прохождения ВОЕННОЙ комиссии", говорят что ему что то нужно подписать, раз он учился, ему стоит туда идти или это не обязательно, говорят за неявку 15 к штраф
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Все правильно говорят, пусть проходит ввк. В вооруженные силы в данный момент его не призовут.
Ему просто определят категорию годности к службе.