Нахожусь в ПТР, нет поощрения с работы, не хотят давать, как поступить, если смысл на УДО

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис!

Наличие или отсутствие у осужденного поощрений и взысканий само по себе не может служить ни препятствием, ни основанием для условно-досрочного освобождения. Исправление осужденного выражается в формировании у него уважительного отношения к человеку, обществу и труду, что Вы и доказали (ст.9 УИК РФ) . Пусть Администрация пишет характеристику. Подавайте ходатайство!

Удачи Вам!