Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если нет связи с хозяином по паспорту?

• г. Донецк
Купили авто по украинскому тех. Паспорту, продавец тоже не является хозяином по паспорту авто, связи с хозяином авто нет! В мрэо отказывают в постановке авто на временный учет! Есть ли какая-то возможность все таки зарегестрировать авто? Спасибо!
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением