Длительность оплачиваемого отпуска перед декретом для работника со стажем 7 месяцев

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, на какое количество дней я могу пойти в оплачиваемый отпуск перед декретом, стаж работы в организации 7 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

На 16 дней оплачиваемого отпуска - Вы точно имеете право. В отделе кадров или бухгалтерии Вам точнее рассчитают, исходя из количества отработанных дней.