Какова вероятность выиграть дело?

• г. Краснодар
Какова вероятность выиграть дело?
Ответы на вопрос (7):

А вы на картах ТАРО разложите.

Или к бабке-гадалке обратитесь.

Очень нетактично и непрофессионально ответили. Иной раз лучше промолчать, если ничего дельного сказать не можете. Взрослый человек, а такой уровень примитивный... еще и адвокат!

Нет смысла гадать, ни вам, ни тем более юристам, которые не знают о вашем деле НИЧЕГО. Собирайте максимум доказательств - ваши шансы провысятся. В общем случае 50 на 50

О.н, при наличии доказательств вероятность выиграть дело есть.

Здравствуйте

Не видя документов, не зная обстоятельств дела на ваш вопрос невозможно ответить.

Обратитесь за личной, полной консультацией к любому юристу на сайте.

Это зависит от обстоятельств дела.

А так по статистике выигрывается примерно каждое второе дело - потому что дело выигрывает одна из двух (обычно) сторон.

Сайт мой вопрос не до конца опубликовал, только заметила. Вопрос был про оспаривание отцовства