Что делать? Хочу купить комнату в ипотеку а другой собственник комнаты не хочет писать отказ и не идет на контакт?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Письмо отправьте ему с предложением выкупа Вашей доли, если он не ответит на него в течении 1 месяца, можете смело идти на сделку с другим покупателем.

Нужно просто отправить собственнику предложение о покупке.

Нужно отправить письмо, соблюсти сроки и можете покупать.

Обратитесь к нотариусу, отправьте уведомление и по истечении месяца можно будет заключать сделку (ст. 250 ГК РФ).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.