Какие действие мне можно дальше сделать при выписки с госпиталя не долечив

• г. Брянск
Служу по контракту пол года. На службе начала болеть сильно голова начал пить обезболивающие. Поехал в госпиталь к неврологу поставили диагноз хронические головные боли с абьюзом. На данный момент лежу в госпитале уже 2 месяц скоро ходят выписать. Но при нахождении тут у меня появилась язва, которая зарубцевалась и начал болеть желочный пузырь. На УЗИ сказали что нарушение работы поджелудочной. И что в желочном образование кристаллического типа. Боли не проходят таблетки мне также не дают из за диагноза невролога что бы обезболить. Приходиться терпеть и как то справляться но с каждым разом всё больнее. Скоро выписка но боли остались. Предложили удалить желочный но лечить они сказали не могут. Нечем и не когда. Есть ли шанс комисоваться с помощью юриста что бы леч в нормальную больницу или это пустая трата времени?
Ответы на вопрос (4):

Настаивайте на вкус, обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте

Нужно документы смотреть что есть у вас на руках, какое именно у вас заболевание поставлено.

Из документов УЗИ брюшной полости .

С заключением эхографические признаки увеличения желчного пузыря с наличием сладжа . Реактивные изменения поджелудочной железы.

И в карточки которая на руках диагноз хронические головные боли. И анализы

Которые показали все 7 проб мочи присутствие крови .

Но про боли они не хотят писать в карточку

Зависит от того, какую категорию годности вам поставят. Ее можно обжаловать.

По Расписанию болезней самим категорию определить, какая может быть.