Может ли справка из женской консультации о беременности помочь в ситуации, когда молодой человек, не заключивший официальный брак, попал в аварию, в которой является виновником?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема. Молодой человек попал в аварию. Он виновник. Я беременна, но мы с ним официально не заключали брак, не успели. Может ли помочь справка из женской консультации о беременности? Если да, то какая именно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Считаю, что справка о Вашей беременности в данном случае не поможет.

Удачи!

Такую спраку о беременности ВАМ дадут.

Но без брака и неизвестно от кого беременность ЕМУ она точно не поможет.