Отправили уведомнение о продаже, но она его не берет, а в банке требуют нотариальный отказ, что делать

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Марина, встретиться с ней, вручить уведомление и получить отказ.

Здравствуйте, искать вам другой банк, с более умными сотрудниками и лайтовой позицией в отношении указанных действий.

Самое главное чтобы вы его уведомили о том что вы собираетесь продавать свою долю и предложили ему ее выкупить. Дали по истечении 30 дней в праве продать доли третьим лицам. Всего хорошего С наилучшими пожеланиями к вам.

Статья 250 КК РФ не требует нотариального отказа ,а требует только уведомления.

Покупая комнату в ипотеку банк требует нотариальный отказ, а другая собственница нехочет его давать, и не идет на контакт

Да это понятно, просто требования банка излишне