Проблема с парковкой и блокировкой тротуара во дворе - милиция обещала помощь, но ничего не изменилось

• г. Усть-Илимск

Во дворе постоянно ставят машины на газоны и загораживают пешеходную тропинку (освальтированную) Милиция сказала что отправит потруль, Но и через 2 часа как все машины стояли не в положенных местах так и стоят ( ( (позвонив начальнику он объяснил что мест не хватает в стоянках, отправим к вам участкового. Участковый пришел написал протокол, ушел Прошла неделя ни кто ни чего ни делает.

Ответы на вопрос (1):

Участковый должен составить протокол на каждого владельца а/м за парковку в неустановленном месте. Напишите заявление в ОВД.