Дтп на иск-вынесено определение

• г. Санкт-Петербург
Какую дату ставить в измененном иске? В определение написано < Если заявитель в установленный срок выполнит указания судьи, перечисленные в определении об оставления без движения, заявление считается поданным в день первоначального представления его в суд>
Ответы на вопрос (4):

Дату подачи.

Дату, когда исправляется иск

Ставьте первоначальную дату. В любом случае, решающей будет являться дата приёма уточнённого иска судом, а не дата, указанная собственно в иске. Если в уточнённом иске будет всё в порядке по сути, с учётом указаний суда - иск примут к производству.

Здравствуйте вы сможете написать исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ