Как получить справку 2 НДФЛ при смене названия и статуса предприятия?

• г. Туймазы

Хотела проконсультироваться, мой муж работал по срочному трудовому договору на Севере, но месяц назад предприятие сменило название и адрес, после этого всех работников перевели на ГПД. Теперь хотели звять ипотеку, но предприятие не дает справку 2 НДФЛ за последние 6 мес (ссылаясь на смену названия), а взяв трудовую книжку мы узнали, что вообще месяц уже мой муж считается просто уволенным. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с исковым заявлением в суд.