Ошибка судебного пристава в исполнительном производстве - что делать и кому писать жалобу?

• г. Кемерово
Судебный пристав ошиблась или обманула и указала в постановлении исполнительного производства меньше чем исполнительном листе вместо 126758.5 рублей указала 26758.5. Что сейчас делать и накого теперь писать заявление (жалобу).
Ответы на вопрос (5):

Пишите вышестоящему приставу - начальнику отделения судебных приставов. Нужно будет изложить все обстоятельства и потребовать изменения суммы на верную.

Напишите самому приставу, а также начальнику отделения судебных приставов

Здравствуйте, это просто техническая ошибка. Напишите приставу ходатайство о внесении исправления в постановление.

Пишите жалобу на старшего судебного пристава-исполнителя. Просите отменить незаконное постановление, принять новое и возбудить исполнительное производство с новой суммой взыскания.

Прежде чем жаловаться сходите на прием к приставу и предложите признать и исправить ошибку, часто это самый короткий и эффективный путь достижения цели