Я работаю учителем в школе. Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за прохождение наркологической комиссии.

• г. Выборг

Я работаю учителем в школе. Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за прохождение наркологической комиссиии.

Ответы на вопрос (1):

Марина, требуется уточнение. Если речь идет о получении вами справки о том, что вы не состоите на учете - то она, скорее всего, платная, никаких поблажек не предусмотрено. Если речь идет о комиссии, то уточняйте какой именно.

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем в школе и на конц. Товары уходит очень много денег (в основном на бумагу). Подскажите пожалуйста должна ли школа обеспечивать учителей бумагой? Или это обязанность самих учителей?

Скажите пожалуйста для прохождения мед. комиссии для контрактной службы в армии, нужно ли платить за справки что я не состою на учёте, в наркологическом, противотуберкулёзном и других...

Я работаю учителем в сельской школе. У меня в классе есть ученики VIII вида. Скажите пожалуйста, должны ли за них платить? Спасибо.

Я работаю учителем в школе, и в настоящее время нахожусь на больничном. Администрация школы требует от меня прохождение курсов и отчет о прохождении этих курсов. Законно ли это, ведь я сейчас нахожусь на больничном? Спасибо.

Был снят с наркологического учета в 2006 г. при прохождении плановых рабочих медкомиссий до сих пор выдавались справки ЧТО НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ. А при прохождении медкомиссии в этом году. Нарколог входивший в состав комиссии. Прохождение медкомиссии не подписал. А направил в наркодиспансер для прохождения наркологической комиссиию объясните пожалуйста на каких основаниях. И какие действия применимы с моей стороны.

В школе принуждали вести ребенка на ПМПК (1 класс). Отказались идти, теперь школа требует написать заявление о том что мы отказались от прохождения этой комиссии. Должна ли я писать это заявление, если я не подписывала никаких документов на прохождение комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе учителем начальных классов пришла повестка в военкомат для прохождения медицинской комиссии.

Хочу узнать возьмут ли в армию.

Я работаю в школе учителем. Неделю назад мне исполнилось 50 лет. Мне сказали, что на этот юбилей школа должна мне выплатить премию в размере 2 окладов. Администрация школы от этого отказывается.

Скажите пожалуйста, действительно ли есть подобные выплаты и какими документами они регламентируются?

Спасибо!

Я работаю в сельской школе учителем. В праздничные дни директор школы заставляет учителей по 3 часа дежурить в школе бесплатно. Имеет ли она на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение