Я работаю учителем в школе. Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за прохождение наркологической комиссии.

• г. Выборг

Я работаю учителем в школе. Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за прохождение наркологической комиссиии.

Ответы на вопрос (1):

Марина, требуется уточнение. Если речь идет о получении вами справки о том, что вы не состоите на учете - то она, скорее всего, платная, никаких поблажек не предусмотрено. Если речь идет о комиссии, то уточняйте какой именно.