Возможно ли привлечение в качестве 3 лица в апелляционной инстанции. Спасибо.

• г. Москва

Возможно ли привлечение в качестве 3 лица в апелляционной инстанции.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день!

Привлечь нельзя, но третье лицо (любое заинтересованное) имеет право на обжалование решения суда первой инстанции, если считает, что этим решением нарушены его права. Тогда оно будет участником Арбитражного процесса.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.