Проблема с закрыванием багажника после установки новой сигнализации - кто виноват и как поступить

• г. Рязань
Нам на новую машину установили новую сигнализацию и центральный замок, но мы обнаружили что у нас не закрывается багажник, это вина автосервиса или что делать
Ответы на вопрос (4):

ст 28-30 Закона Вам в помощь-Вам обязаны бесплатно устранить выявленный недостаток

Конечно вина автосервиса. Обратитесь к ним. Если не устранят неисправность, выставляйте претензию.