Возможно ли прописать супругу без согласия прописанной квартиросъемщицы?

• г. Москва

Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос. Я живу с мужем, в трехкомнатной квартире, кроме него, тут прописаны его мать, бабушка и наш общий сын. Но бабушка квартиросьемщик, она отказывается меня прописывать, я вообще без прописки. Может ли муж прописать меня без нее, и помоему у них долевая. Есть ли такая прописка без права на жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

без согласия всех зарегистрироваться не получиться

Уважаемая Ольга, г.Москва !

При ДОЛЕВОЙ собственности на жилое помещение, для регистрации в нём требуется письменное Согласие ВСЕХ Сособственников данного жилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.04.2013г

11:29 моск.