Жители многоквартирного дома обнаружили затопление подвала, но ответ государственной жилищной инспекции содержит искаженную информацию

• г. Санкт-Петербург

Подвал многоквартирного дома затоплен водой. Пишем жалобу в гос. жилищную инспекцию - просим произвести проверку с выездом на место нарушения - то есть затопленного подвала. Приезжает комиссия из гос. жилищной инспекции, пишет нам письменный ответ - в отчете занижаются масштабы затопления - по факту подвал весь залит водой, а в акте написано что только под одним подъездом из четырех. Допускается ли в заявлении следующем в жилищную инспекцию добавить пункт прошу включить меня Сергея Ивановича Хладова в список проверяющих от жилищной инспекции - просьба о предстоящей проверке уведомить заранее Будучи включенным в список проверяющих, я не дам занизить масштабы затопления подвала.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы не являетесь должностным лицом жилищной инспекции, включать Вас в состав комиссии не имеют права.