Увольнение с работы

• г. Владимир
Меня работодатель отказался уволить после 2-х недельной отработки. По его словам: "нам будет так неудобно тебе считать зарплату", и поставил меня перед фактом, чтобы ещё отработать 2 недели. То есть он мне предложил уволиться только в следующем месяце.
Ответы на вопрос (2):

При этом, я его предупреждал перед 2-х недельной отработкой, что я хочу уволиться. В письменном и словесном формате.

И снова добрый вечер, Игорь.

Не заморачивайте головы юристов данного сайта Вашими нелепыми вопросами (их уже около 1631❗❗❗)

Если Вам нечего делать - то Вам явно не сюда☝

У других клиентов реальные проблемы, которые надо решать.