Проблема с номером ПТС при автокредитовании - как решить ситуацию?

• г. Уфа

Банку автосалон при автокредитовании предоставил неверный номер птс. по этому номеру птс мне оформили договор залога. Банк молчит, звонили с автосалона просили подъехать в банк для переоформления договора залога. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно нужно переоформить договор залога и отдать ПТС банку.

В чем Ваши сомнения, не совсем понятно...