Возможно ли получить компенсацию по смерти мужа на СВО при выходе замуж после его ухода и до достижения 50 лет?

• г. Донецк
Могу ли я расчитывать на компенсацию по смерти мужа на СВО, если я вышла замуж после его смерти и мне нет 50 лет
Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что имеете в виду. Если на момент его гибели состояли с ним в браке - да.

Вы спрашиваете про ежемесячные выплаты по закону № 306-ФЗ? Или про единовременные выплаты и пособие?