«Страховая выплата по погибшему мужу, мобилизованному в 2022 году в ЛНР - право на компенсацию»

• г. Луганск
Муж был мобилизирован в феврале 2022, в апреле 2022 погиб. Положенна ли страховая выплота в лнр?
Ответы на вопрос (1):

Людмила, конечно выплата положена. Тем более ЛНР уже давно территория России. Никаких ограничений не содержит законодательство РФ. Желаю вам удачи!