Оклад при уходе на пенсию по инвалидности 1 группы - особенности для сотрудников Газпрома

• г. Оренбург
Сколько положено окладов при уходе на пенсию по инвалиднлсти 1 гр. Работал в газпром охране.
Ответы на вопрос (2):

Законодательством РФ не установлена обязанность работодателя осуществить какие-либо дополнительные выплаты при установлении инвалидности, если это не связано с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием. Внутренними документами у работодателя могут быть предусмотрены дополнительные выплаты.