Возможности отказа от заказанной дебетовой карты в Сбербанке с дорогим годовым обслуживанием

• г. Москва

Заказала дебетовую карту в Сбербанке. Но по ошибке, вместо Visa Classic заказала Visa Gold, у которой дорогое годовое обслуживание. Карту я пока не получала. Как сказал оператор в справочном центре, я должна ее получить и заплатить за ее годовое обслуживание. Могу ли я просто не получать эту карту или сразу написать заявление на отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Нет, вы не обязаны оплачивать.

Пишите отказ.