Срок ожидания ответа из Интерпола при обнаружении двух номеров кузова - что нужно знать.

• г. Улан-Удэ
Скажите пожалуйста, сколько по времени максимально нужно ждать ответа из Интерпола, т.к. машина находится на арестплощадке из-за обнаружения двух номеров кузова?
Ответы на вопрос (1):

Не существует ни какого регламента относительно срока получения ответа из Интерпола По- разному бывает в зависимости от конкретной ситуации