Что делать, если профессиональная чистка зубов не устроила? Нужно ли оплачивать услугу повторно?

• г. Великий Новгород
Мне была проведена профессиональна чистка зубов, но результат не удовлетворил. Шероховатость как была в труднодоступных местах так и осталась. Специалист работал в одной области, а на другие либо не обратил внимание, либо времени не хватило. В чеке указана сумма за все зубы. Но такой результат меня не устраивает. Что делать, если я пойду туда повторно. Должна ли я оплачивать услугу вновь? (специалист сказал, что со мной все хорошо, теперь показаться через полгода)
Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию о некачественной услуге по ст.29 Закона о защите прав потребителей

Добрый день

Вы вправе предъявить претензию о некачественно оказанной услуге .(Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо),в вашем случае ст.18 ЗоЗПП

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

претензия, что не все зубы и области рта прошли чистку. Требуйте исправить, сделать все качественно.