Изменения в форме проведения собраний уполномоченных в ГСК - что означает новое ФЗ-338?

• г. Иркутск
1 октября 2023 вступил в силу ФЗ-338 от 24 июля 2023 г, в котором ничего не говорится о проведении собрания уполномоченных в ГСК, (говорится об очной, очно-заочной, заочной формах собрания) где большая численность членов. Означает ли это, что такая форма проведения отчетных собраний уже не правомочна? Ранее собрание уполномоченных представителей имело место быть в ГСК. Как давно в советские времена были конференции с делегатами. Сегодня, 03:24 • г. Иркутск
Ответы на вопрос (4):

Написано то что написано. Читайте буквально

Разъяснение положений законодательства - не бесплатная услуга