Автоматический выключатель

• г. Хабаровск
Мне нужно заменить автоматический выключатель для моей квартиры, который находится в щитке на лестничной клетке. УК говорит, что мы должны будем оплатить замену и купить выключатель. Так ли это?"
Ответы на вопрос (2):

Да, это так и есть.

Смотрите границу раздела в договоре. Обычно она на входных клеммах этого устройства. Следовательно это ваша сторона ответственности