Может ли ТСЖ отказать в выдаче документов для получения детского пособия из-за задолженности перед другим ТСЖ?

• г. Красноярск

Имеет ли право ТСЖ отказать в выдаче выписки из финансового лицевого счета или выписка из домовой книги для получения детского пособия если есть долг по комм услугам перед другим ТСЖ который существовал четыре года назад.

Ответы на вопрос (1):

нет имеет права отказать

напишите жалобу в прокуратуру