Что делать, если соседи самовольно захватили часть участка, приобретенного для строительства?

• г. Краснодар

Я приобрел участок для строительства, оформил в собственность, Часть участка самовольно захватили соседи и считают её своей собственностью. При этом никаких правоустанавливающих документов у них нет. Уговоры и доводы не действуют. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Константин! Необходимо вначале обратиться в управление муниципального контроля администрации муниципального образования город Краснодар, специалисты обязаны привлечь соседей за самохват земельного участка по ст. 7.1 КоАП РФ, Вы вправе также обратиться в отдел полиции с заявлением о привлечении соседей за самоуправство, После чего- в суд

Для начала в полицию и прокуратуру