Как снять пломбу на газ после неуплаты и оплаты долга - инструкция для действий

• г. Краснодар
Поставили пломбу на газ, за неуплату. Если я оплачу долг, что нужно чтоб сняли эту пломбу?
Ответы на вопрос (3):

Катя,,оплатить задолженность и услуги снятия пломбы

Катя, из личного опыта: Я прозевала оплату электричества. Оплатила долг. Но повторное подключение стоило дороже долга. Типа, штраф. Удачи.