Основные различия между страхованием по КАСКО и ОСАГО и стоимость застраховки Лады-Самары

• г. Москва

Два вопроса:

1) В чём различия между страхованием по КАСКО и ОСАГО?

2) Сколько приблизительно будет стоить застраховать автомобиль Лада-Самара по КАСКО и ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

КАСКО-ЭТО ДОГОВОР ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ АВТОМОБИЛЯ НА РАЗЛИЧНЫЕ СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ.

ОСАГО-ЭТО ДОГОВОР О СТРАХОВАНИИ ВАШЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА СЛУЧАЙ ДТП. ЗАСТРАХОВАТЬ АВТО ПО ОСАГО-ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ.

ТАРИФЫ МОЖНО УЗНАТЬ НА САЙТАХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ