Построенные гаражи на участке общедолевого имущества многоквартирного дома - проблема с межеванием

• г. Нижний Новгород

На участке, принадлежащем всем собственникам многоквартирного дома на правах общедолевого имущества, построены гаражи, ещё до межевания данного участка.

Ответы на вопрос (1):

Инициируйте общее собрание собственников МКД с повесткой дня с данным вопросом.