Какой налог нужно платить при продаже машины в следующем году - полный или достаточно только сдать декларацию?

• г. Мегион

В августе 2011 г. была приобретена машина за 1275 тыс. руб. В апреле этого года машина продана за 1250. Нужно ли в следующем году платить налог с продажи или достаточно только сдать декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Налог платить не надо, но сведения в налоговую предоставить надо. Потребуется старый и новый договор.