Перерасчет пенсии

• г. Воронеж
Супруга 1963 года рождения, после назначения пенсии в 55 лет в 2018 году продолжала работать, уволилась 31 января 2024 г. 3 месяца пенсия приходит без перерасчета, везде пишут что сроки перерасчета сократили... Что делать, ждать дальше или жаловаться?
Ответы на вопрос (3):

Надо посетить налоговый орган. Там и узнать.

Ответ отключен модератором

Пусть уточнит у работодателя, когда, какого числа переданы сведения в СФР о ее увольнении. Должны были передать еще 1 февраля. Скорее всего этого не случилось.