Что делать, если на самообслуживании не пробили товары и вызвали полицию - советы по действиям

• г. Красноярск
В магазине сейчас на кассе самообслуживания не пробила 2 товара случайно, это увидели по камерам и в отделе безопасности магазина сказали что это 7.27 коап рф. Может я могу как то смягчить свою ответственность за это правонарушение и как вообще действовать сейчас? Они вызывают наряд полиции. Оказалось что на товарах не было даже маркировки
Ответы на вопрос (9):

А что там смягчать. Штраф будет.