Суд вернул возможность выезда за границу и снял займ с счета - что произошло и почему?

• г. Троицк
Микрозайм отправил в суд постановление, затем арестовали счет в сбербанке и закрыли выезд за границу за неуплату долга, но недавно выезд вновь открыли и суд отравил мне письмо в котором я так ничего и не поняла, но в сбербанке этот займ с меня сняли, можете объяснить как и почему так произошло?
Ответы на вопрос (2):

Да откуда же мы знаем что произошло. нужно как минимум посмотреть то письмо которое вы получили.