Проблемы с уроками английского - Родители 1-го класса просят сменить преподавателя

• г. Запорожье

Помогите написать правильно коллективное письмо от родителей 1-го класса. Суть проблемы в том, что преподаватель английского языка проводит уроки таким образом что дети ничего не понимают, домашние задания которые она задает ребенок выполнить реально не может, на уроках повышает голос на детей, в результате детям не интересно ходить на уроки, знаний они не получают, большинство родителей нанимают репетитора, единственный выход поменять учителя со 2 го класса, но для этого нада правильно составить письмо, указать убедительные причины.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на имя директора школы и в гороно. Шапка: кому, адрес и от кого (представитель коллектива). Сам текст жалобыпишется в произвольной форме (фабула дела, мотивировочная часть и в конце просительная часть, указать куда отправить письменный ответ). В конце жалобу могут подписать все родители. Составить в нескольких экземплярах, так что б на вашем экз расписались в получении чиновники. Либо отправить заказным письмом с уведомлением

Виталий, добрый день! Рекомендую Вам написать коллективную жалобу от имени всех родителей детей, посещающих уроки английского языка. Коллективная жалоба будет иметь лучший эффект, т.к. такие обращения всегда вызывают резонанс в обществе и у тех, кому они адресованы. По факту поданой жалобы будет создана комиссия, которая проведет служебное расследование на предмет правильности преподавания учебного материала.

Жалоба подается в произвольной форме на имя директора школы и начальника районого отдела народного образования. Подписывают все родители. Если Вам дадут формальный ответ, что учитель все делает правильно - обращайтесь в прокуратуру.

Если нужна будет помощь в подготовке жалобы - обращайтесь по телефону: 097 437 84 76.

С уважением Сидоренко В.В.