Как подать исковое заявление о признании права наследства, если пропущен срок вступления в наследство?

• г. Псков

Пропущен срок вступления в наследство. Подавала заявление на принятие фактического наследства, но его не приняли. Сказали надо исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы вышлите сканы документов, то я могу вам его составить. Платно.