Я ИП и по доверенности передал управление церковной лавкой своему сыну. Он везде в документах именуется как Директор.

• г. Санкт-Петербург

Я ИП и по доверенности передал управление церковной лавкой своему сыну. Он везде в документах именуется как Директор.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. Только надо было указать "директор торговой точки".