Я ИП и по доверенности передал управление церковной лавкой своему сыну. Он везде в документах именуется как Директор.

• г. Санкт-Петербург

Я ИП и по доверенности передал управление церковной лавкой своему сыну. Он везде в документах именуется как Директор.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. Только надо было указать "директор торговой точки".

Спросить
Пожаловаться

Если исполнительному директору организации генеральный директор организации выдаст нотариально заверенную генеральную доверенность на управление и осуществление полномочий генерального директора, КТО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПО ДОВЕРЕННОСТИ ИЛИ ПРЕЖНИЙ ГЕН ДИРЕКТОР и в каком законодательстве это посмотреть. Заранее спасибо!

Должен ли суд отказать в участии если сторону представляет лица по неправильной доверенности?

Директор отстранен от должности на период расследования гражданским судом возложены обязанности исполняющего обязанности директора на другое лицо Иванов. Иванов везде в приказах и всех документах пишет что он директор а не ВРИО директора. Не платит компенсацию с государством не уволенному директору.

Мой сын передал управление моего автомобиля, в дальней поездке, своему другу. Друг превысил допустимую скорость, не справился с управлением и разбил машину. Кто должен восстанавливать автомобиль?

, если Генеральный дирктор передал свои полномочия и право подписи своему заместителю. Меня интересует фраза "... Работодатель, в лице заместителя генерального директора (ФИО), действующего на основании (доверенности или приказа?) "И нужно ли уточнять, что доверенность выдана (или приказ издан) Генеральным директором (ФИО). С уважением, Наталья.

Представитель ответчика передал суду доверенность. В ней указано, что ответчик доверяет ему и директору предприятия представлять его интересы в суде по личным жилищным вопросам. Заверил доверенность директор, поставил печать ООО, расписался за директора и за моего ответчика. Такая доверенность имеет юридическую силу? Судья даже не взглянул. Я подала заявление о подложности документа. Реакции нет.

Директор уезжает в отпуск на шесть месяцев, оставляет за себя и.о. своего зама. Как правильно подписывать ему документы: И.О. директора или Зам. директора? Нужна ли нотариальная доверенность или достаточно внутренней доверенности? Указывать ли на документах внешней деятельности, что действует на основании доверенности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто издает приказ о приеме на работу по внутреннему совместительству директору библиотеки, подведомственной Управлению культуры. Директор библиотеки обратился к учредителю (Управление культуры) с просьбой о внутреннем совместительстве. Кто издает приказ о приеме по совместительству директор или начальник управления культуры?

Доверенность в качестве документа, обязательного для предъявления водителем сотруднику ГИБДД в настоящий момент не предусмотрена (п. 2.1.1 ПДД). А организация должна выдавать доверенность на управление ТС своему водителю или необязательно? Можно ли выписать доверенность по вод. удостоверению, только на право управления ТС (вместо паспорта).

, исполнительному директору) Всех включая право подписи, банковские услуги, управления счетом и т.д. Так как генеральный директор будет отсутствовать 2-3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение