Я сирота живу в г.Надым, год назад стояла на учете в ЦЗН. Если я сейчас обращусь в ЦЗН, в каком размере будут выплаты?

• г. Надым

Я сирота живу в г.Надым, год назад стояла на учете в ЦЗН. Если я сейчас обращусь в ЦЗН, в каком размере будут выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Максимальный размер пособия по безработице установлен в размере 75% от официальной заработной платы на последнем месте работы за последние три месяца, но не выше определенного законодательством размера (ст. 30 Закона № 1032-1 от 19.04.91 «О занятости населения в Российской Федерации»).

В настоящее время согласно Постановлению Правительства РФ от 09.10.2012 г. № 1031 минимальный размер пособия по безработице составляет 850 руб., а максимальная величина пособия по безработице 4900 руб.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота живу в г.Надым, год назад стояла на учете в ЦЗН. Если я сейчас опять обращусь в ЦЗН, в каком размере будут выплаты? При условии что не разу не работала.

В каком размере будут выплаты если я встану на биржу труда как сирота во второй раз первый раз стояла полтора года назад.

Мне 51 год. 1 год стояла на учете цзн. снялась с учета. Если в 53 года я встану на учет в цзн имею ли я право на досрочную пенсию. Уволина по сокращению штатов год назад?

Я сирота, после того как закончила техникум стояла в цзн 1 месяц, потом меня сняли. Т. К я поступала учиться в колледж. Сейчас я не учусь. Можно ли мне снова как сироте встать в цзн, и какие выплаты будут.

Если я стояла на учете в ЦЗН, сейчас беременность 20 недель и срок постановки учёта заканчивается завтра, есть ли смысл говорить в ЦЗН о беременности? Будет ли какое нибудь пособие?

Я год назад стояла в ЦЗН на учёте. Срок постановки закончился. Официально я не работаю год после снятия с учёта ЦЗН. Могу ли я сейчас снова встать на учёт? И могут ли мне отказать в постановке как безработной? При этом я и несовершеннолетний сын получаем пенсию по потере кормильца.

Добрый день.

Я стояла на учете в ЦЗН с июня по январь 2016 года, с января пошла учиться на курсы по направлению от ЦЗН. В июле 2017 окончила обучение и с 1 августа ввшла на работу. По состоянию здоровья уволилась 16 ноября 2017.

Скажите пожалуйста, могу ли встать на учет в ЦЗН сейчас и какой размер пособия у меня будет?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота закончила техникум, и стояла в цзн месяц,. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТУПАЛА В КОЛЛЕДЖ И МЕНЯ СНЯЛИ, СЕЙЧАС ТАМ Я НЕ УЧУСЬ. МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС СНОВА ВСТАТЬ В ЦЗН И КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ? МНЕ 20 ЛЕТ.

Меня зовут Ибрагим Мамин. Мне 60 лет. год стоял на учете в ЦЗН, в июле 2021 года меня сняли с учета. Работу я так и не нашел. Могу ли я опять встать на учет в ЦЗН, и через какое время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение