Вопрос о возможности использования накопленной суммы (300 000 р) в личных целях после достижения 18 лет, при условии начисления ее на содержание с момента смерти матери.

• г. Санкт-Петербург

В 3 года умерла мать. До 18 лет начислялись средства на содержание. Могу ли я воспользоваться накопленной суммой (300 000 р) в личных целях, по достижению 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете полное право на денежные средства.