Хочу оформить дарственную на дочь на приватизированную квартиру в Москве.

• г. Москва

Хочу оформить дарственную на дочь на приватизированную квартиру в Москве.

Ответы на вопрос (3):

В принципе это будет стоить вам всего 1000 рублей за регистрацию договора в юстиции. А договор дарения вы сможете из интернета скачать какой угодно.

Нужен договор дарения(и не какой угодно, а юридически грамотный), нотариальное удостоверение договора не нужно. Квитанция об уплате госпошлины, выписка из домовой книги (иногда требуют, иногда нет), свидетельство о гос.регистрации права, правоустанавливающий документ. Переход права нужно зарегистрировать в Росреестре.

Чтобы оформить договор дарения,достаточно составить его в ППФ и вместе с дочерью обратиться за регистрацией право собственности в УФРС Москвы.